Cocin Küchenmesser
Cocin Küchenmesser silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kochmesser mit Bambusgriff. Der Bambus wurde nach nachhaltigen Standards beschafft und produziert.
Spezifikation
| Artikelname | Cocin Küchenmesser silber |
|---|---|
| SKU | 500.268723 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159553700 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119100 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 33.6 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 530 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff (6 x 1 cm)
Klinge (9 x 1,5 cm)