Cochel RPET Gürteltasche
Cochel RPET Gürteltasche, aschgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET Gürteltasche mit Reißverschluss-Fach und verstellbarem Gurt. Material: 600D RPET Polyester (mit RPET-Label).
Spezifikation
| Artikelname | Cochel RPET Gürteltasche, aschgrau |
|---|---|
| SKU | 140.216435 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425594697 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | aschgrau |
| Material | Polyester |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 150 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 73 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (130 x 40 mm)
Vorderseite (130 x 50 mm)