Cobik wiederaufladbares Fahrradlichtset
Cobik wiederaufladbares Fahrradlichtset, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2-teiliges wiederaufladbares COB-Fahrradlicht-Set mit Kunststoffgehäuse, integriertem USB-Akku (100 mAh) und elastischen Befestigungsbändern. Mit 3 Leuchtmodi. Inklusive USB-Ladekabel. Der Artikel entspricht nicht den StVO und wird in folgenden Ländern nicht vertrieben: DE, AT, CH.
Spezifikation
| Artikelname | Cobik wiederaufladbares Fahrradlichtset, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.278643 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425912286 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 37 mm |
| Breite | 49 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel 1 - vorne (25 x 25 mm)
Artikel 2 - vorne (25 x 25 mm)