Cobert Messbecher
Cobert Messbecher, rosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Messbecher aus Edelstahl, kuperisoliert, zum Messen von 50 oder 25 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Cobert Messbecher, rosa |
|---|---|
| SKU | 140.273609 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425738657 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | rosa |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 115 mm |
| Durchmesser | ø45 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (201 x 239 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (201 x 239 mm)
Oben (12 x 40 mm)
Unten (12 x 30 mm)