Cobble A5 Notizbuch mit Spiralbindung aus recyceltem Karton mit Steinpapier
Cobble A5 Notizbuch mit Spiralbindung aus recyceltem Karton mit Steinpapier natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A5 Notizbuch mit Spiralbindung und einem Cover aus recyceltem Karton mit Stiftschlaufe. 70 Blatt, 60 g/m² linierte Inhaltsseiten aus Steinpapier Steinpapier ist 100 % holzfrei und der Produktionsprozess verbraucht weniger Energie als recyceltes oder neues Zellstoffpapier. Das Papier ist wasser- und reißfest und hat eine natürliche weiße Farbe (keine Bleichmittel eingesetzt).
Spezifikation
| Artikelname | Cobble A5 Notizbuch mit Spiralbindung aus recyceltem Karton mit Steinpapier natur |
|---|---|
| SKU | 500.129195 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159542629 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyclingkarton |
| Länge | 21.5 cm |
| Breite | 14.5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (8 x 5 cm)
Vorderseite (10 x 18 cm)