COB Wiederaufladbares magnetisches Licht
COB Wiederaufladbares magnetisches Licht, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multitool-Lampe aus recyceltem Aluminium mit Flaschenöffner, klappbarem Ständer und starkem Magneten. Ausgestattet mit einem 180mAh-Akku und einem COB-Licht mit bis zu 300lm Helligkeit. Bietet die Lichtmodi hoch, mittel und Strobe, mit einer langen Druckfunktion für einfachen Zugriff auf den höchsten Modus.
Spezifikation
| Artikelname | COB Wiederaufladbares magnetisches Licht, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.205196 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8710712057569 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 4,8 cm |
| Breite | 2,1 cm |
| Höhe | 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (10 x 40 mm)
Seite 1 (7 x 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.