COB-Taschenlampe mit Magnet
COB-Taschenlampe mit Magneten am Clip, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktische Lampe im Taschenlampen Format. Mit innovativer COB-Technologie, wobei mehrere LED´s zu einem hellen Licht gebündelt werden. Mit Hilfe des Magneten am Clip, lässt sie sich leicht befestigen.
Spezifikation
| Artikelname | COB-Taschenlampe mit Magneten am Clip, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.200454 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712021911 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 66 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (8 x 30 mm)
Seite 2 (8 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.