Clutcha Universal Telefonhalterung
Clutcha Universal Telefonhalterung, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese stabile Telefonhalterung ermöglicht eine sichere und zuverlässige Befestigung Ihres Telefons, wenn Sie mit dem Fahrrad oder Tretroller unterwegs sind.
Spezifikation
| Artikelname | Clutcha Universal Telefonhalterung, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.280988 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159730354 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 1,3 cm |
| Höhe | 11,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (40 x 10 mm)
Vorderseite (40 x 13 mm)