Clown Bert®
Clown Bert®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Clown Bert® bingt Leben in die Bude und sorgt für fröhliche Gesichter! Die kultige SQUEEZIES® Figur ist genial bei Stress, Langeweile oder als coole Deko auf Schreibtischen und Ladentheke. Stressknautschern widersteht er ganz easy und kommt von ganz alleine sofort wieder in Form. Der gute Bert® verfügt außerdem über Geschmacksmusterschutz.
Spezifikation
| Artikelname | Clown Bert®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207137 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071244 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Vorderseite (2,5 x 1 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 1 cm)