CLOUDY Anti-Stress-Wolke
CLOUDY Anti-Stress-Wolke - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Anti-Stress-Wolke. PU.
Spezifikation
| Artikelname | CLOUDY Anti-Stress-Wolke - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223659 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941019829 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | blau |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 4 cm)
Rückseite (3 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.