CLEVELAND 5.0 Wireless Lautsprecher
CLEVELAND 5.0 Wireless Lautsprecher - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.0 wireless Lautsprecher aus PP und Bambus. 4farbiges Stimmungslicht und Handschlaufe. Inkl. 1 wiederaufladbarer Li-POL 300 mAh Akku. Ausgangsdaten: 3W, 4 Ohm. Spielzeit ca. 2h. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | CLEVELAND 5.0 Wireless Lautsprecher - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271265 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941055322 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Plastik |
| Länge | 7,6 cm |
| Breite | 7,3 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 121 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 oben (2 x 3,5 cm)
Seite 1 Unterseite (2 x 3,5 cm)
Seite 2 oben (2 x 3,5 cm)
Seite 2 Unterseite (2 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.