Clelin Antibakterielles Lineal
Clelin Antibakterielles Lineal, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Antibakterielles Lineal aus Kunststoff, 30 cm. ISO 22196 konform.
Spezifikation
| Artikelname | Clelin Antibakterielles Lineal, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216139 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 155 |
| EAN | 5996425472483 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 315 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (240 x 13 mm)
Vorderseite (300 x 15 mm)