Classic Schoko-Wand-Adventskalender
Classic Schoko-Wand-Adventskalender – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wand-Adventskalender im Hoch- oder Querformat mit stabilem Tiefziehteil aus 100 % recycelbarem Mono-Material mit Recyclinganteil, 24 Türchen gefüllt mit Vollmilchschokolade, 3-fach verklebt.
Premium-Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao.
Spezifikation
| Artikelname | Classic Schoko-Wand-Adventskalender |
|---|---|
| SKU | 400.270823 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025171906 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069039 |
| Marke | Choco Company |
| Farbe | apfelgrün |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110780050.pdf |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 34,8 cm |
| Breite | 24,8 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.