Clarin In-Ear-Kopfhörer
Clarin In-Ear-Kopfhörer, weiss/weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
In-Ear-Kopfhörer mit 3,5 mm Audiostecker und 3 Paar Aufsätzen, verpackt in einer Kunststoffbo
Spezifikation
| Artikelname | Clarin In-Ear-Kopfhörer, weiss/weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219187 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 160 |
| EAN | 5996425315032 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | weiss, weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (192 x 76 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (192 x 76 mm)
Maßgefertigter Karton (197 x 140 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (197 x 140 mm)
Oben (40 x 40 mm)
Oben (65 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.