Claire Ludo-Spiel aus Holz
Claire Ludo-Spiel aus Holz/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Machen Sie sich bereit für endlosen Spielspaß mit diesem schönen Claire Ludo-Spiel aus Holz. Aus hochwertigem Holz gefertigt und in einer FSC-zertifizierten Kraftbox verpackt, ist dieses Spiel sowohl schön als auch verantwortungsvoll hergestellt. Machen Sie Ihren nächsten Spieleabend unvergesslich!
Spezifikation
| Artikelname | Claire Ludo-Spiel aus Holz/braun |
|---|---|
| SKU | 580.286267 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612142837 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Holz |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 32 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 180 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (100 x 6 mm)