Citrus Haftnotiz-Set
Citrus Haftnotiz-Set, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Haftnotiz-Set mit Umschlag aus Recyclingpapier in Form einer Sprechblase, beinhaltet verschiedene Haftnotizgrößen: 5,1
Spezifikation
| Artikelname | Citrus Haftnotiz-Set, natur |
|---|---|
| SKU | 140.218979 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425111504 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 108 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (60 x 40 mm)
Vorderseite (60 x 40 mm)