Cirit Strandtuch
Cirit Strandtuch, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbiges Pareo Strandtuch aus 100% Baumwolle (180 g/m²).
Spezifikation
| Artikelname | Cirit Strandtuch, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 140.273359 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425731962 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 1700 mm |
| Breite | 900 mm |
| Grammatur | 180 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (120 x 120 mm)
Vorderseite (180 x 120 mm)