CIBO Servierbrett Akazienholz
CIBO Servierbrett Akazienholz - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Servierbrett aus Akazienholz mit Griff. Aufhänger aus PU. Holz ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | CIBO Servierbrett Akazienholz - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272771 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941066809 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44192090 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 38,5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 176 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (14,9 x 10 cm)
Seite 1 Henkel (6 x 1,5 cm)
Seite 2 (14,9 x 10 cm)
Seite 2 Henkel (6 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.