CI Sanduhr 3 min
CI Sanduhr 3 min - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sanduhr 3 Minuten. Halterung aus Holz.
Spezifikation
| Artikelname | CI Sanduhr 3 min - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272098 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941065765 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70139900 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (2 x 3,5 cm)
Seite 1 oben (0,4 x 3,5 cm)
Seite 1 unten (0,4 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.