Churras 5-teiliges Grillset
Churras 5-teiliges Grillset natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5-teiliges BBQ-Set aus Bambus mit Wender (40 x 9,5 cm), Zange (34,5 x 6 cm), Gabel (38,5 x 3 cm), Messer (38,5 x 3 cm) und Pinsel (38 x 4,3 cm). Das Set wird in einer Geschenkbox aus Bambus (46 x 16,2 x 7,4 cm) geliefert. Die Griffe und die Geschenkbox sind aus Bambus gefertigt, der nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert wird.
Spezifikation
| Artikelname | Churras 5-teiliges Grillset natur |
|---|---|
| SKU | 500.269198 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159563877 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 46 cm |
| Breite | 16.2 cm |
| Höhe | 7.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,880 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (15 x 13 cm)
Box (20 x 13 cm)
Box (10 x 5 cm)