Chupa Chups Lutscher
Chupa Chups Lutscher, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleines Geschenk, großes Geste. Ein Chupa Chups Lutscher in einer vollfarbig bedruckten Schachtel. Gemischt in verschiedenen Standardaromen
Spezifikation
| Artikelname | Chupa Chups Lutscher, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.276658 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025070537 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049071 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 12 |
| Zutaten | Frucht: Zucker, Glukosesirup, Fruchtpüree (Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), Lebensmittelsäuren (Milchsäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Aromen, Konzentrate (Rote Beete, Saflor, Zitrone, Spirulina). Erdbeer-Creme: Zucker, Glukosesirup, MOLKENPERMEAT, Fruchtpüree (Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), VOLLMILCHPULVER (1,6%), Lebensmittelsäuren (Milchsäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Kakaobutter, Konzentrate (Rote Bete, Saflor, Rettich, Apfel, Süßkartoffel, Kirsche, Zitrone), Aromen. Cola: Zucker, Glukosesirup, Lebensmittelsäuren (Milchsäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Aromen, Karamellzuckersirup. |
| Nährwerte | Energie 196kJ / 47kcal, Fett 0g, davon gesättigt 0g, Kohlenhydrate 11g, davon Zucker 10g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Chupa Chups |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (13,1 x 11 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.