Chocolate Mountain Cookies Minis
Chocolate Mountain Cookies Minis, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mürbegebäck mit Vollmilch- (11 %) und Zartbitter- (29 %) Schokoladenstückchen in glänzend- oder matt-kaschiertem transparentem alternativ weißem Flowpack einzeln verpackt. Bruch einzelner Kekse möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Chocolate Mountain Cookies Minis, transparent |
|---|---|
| SKU | 400.282159 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025171463 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19053199 |
| Marke | Griesson |
| Farbe | transparent |
| Haltbarkeit | 9 Monate |
| Nährwerte | PS_110730030.pdf |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.