Chiphalter mit zwei 1€-Chips "Auto"
Chiphalter mit zwei 1€-Chips "Auto", schwarz/blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
ohne Gliederkette, ohne Schlüsselring. Druckkosten pro Position
Spezifikation
| Artikelname | Chiphalter mit zwei 1€-Chips "Auto", schwarz/blau |
|---|---|
| SKU | 290.20256 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 160 |
| EAN | 4070025303772 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz, blau |
| Material | ABS |
| Länge | 97 mm |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (5,5 x 2,1 cm)
Vorderseite (5,5 x 2,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.