Chiphalter mit 1€-Chip und Ring "Alpha"
Chiphalter mit 1€-Chip und Ring "Alpha", gelb/grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Schlüsselring. Farbkombinationen möglich. Druckkosten pro Position
Spezifikation
| Artikelname | Chiphalter mit 1€-Chip und Ring "Alpha", gelb/grün |
|---|---|
| SKU | 290.203669 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 155 |
| EAN | 4070025298627 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | gelb, grün |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Chip Rückseite (ø 1,7 cm)
Chip Rückseite (ø 2,3 cm)
Chip Vorderseite (ø 1,7 cm)
Chip Vorderseite (ø 2,3 cm)
Halter Rückseite (2,6 x 2,8 cm)
Halter Rückseite (2,9 x 5,4 cm)
Halter Vorderseite (2,6 x 2,8 cm)
Halter Vorderseite (2,9 x 5,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.