Chiphalter mit 1€-Chip, Kettenglieder und Ring "Haus"
Chiphalter mit 1€-Chip, Kettenglieder und Ring "Haus", blau/blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Gliederkette. Farbkombinationen möglich. Druckkosten pro Position
Spezifikation
| Artikelname | Chiphalter mit 1€-Chip, Kettenglieder und Ring "Haus", blau/blau |
|---|---|
| SKU | 290.203947 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 155 |
| EAN | 4070025302317 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau, blau |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 98 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Chip Vorderseite (ø 1,7 cm)
Chip Vorderseite (ø 2,3 cm)
Halter Rückseite (3,3 x 1 cm)
Halter Vorderseite (3,3 x 3 cm)
Halter Vorderseite (6,3 x 3,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.