Chilly 2.0 großer Eiskratzer aus recyceltem Kunststoff
Chilly großer Eiskratzer aus recyceltem Kunststoff weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfacher Windschutzscheibenkratzer mit großer Werbeanbringungsfläche. Der starke Griff sorgt dafür, dass genügend Druck ausgeübt werden kann, um das gesamte Eis von der Scheibe zu entfernen. Hergestellt in Großbritannien aus recyceltem Kunststoff. Der Eiskratzer hat aufgrund der Beschaffenheit des recycelten Materials eine gesprenkelte Oberfläche.
Spezifikation
| Artikelname | Chilly großer Eiskratzer aus recyceltem Kunststoff weiss |
|---|---|
| SKU | 500.268790 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8713159544616 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 21.4 cm |
| Breite | 8.8 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klinge (3 x 7 cm)
Griff (6,5 x 0,6 cm)
Griff (6,5 x 1 cm)
Klinge (2 x 7 cm)