Chili-Tüte
Chili Tütchen Hot, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Scharfe Argumente mit den Chili-Schoten für Ihre Präsentationen. Auch andere Gewürze sind möglich.Ihr Werbeeindruck im Standardmotiv ist auf dem
Header möglich oder Ihre eigene Gestaltung ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Chili Tütchen Hot, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c |
|---|---|
| SKU | 330.172033 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025375557 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 09042190 |
| Farbe | rot |
| Material | Folie |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Chili-Schoten |
| Nährwerte | Nährwerte je 100g: Energie 377 kJ / 1577 kcal, Fett 17 g, davon gesättigte Fettsäuren 3,2 g, Kohlenhydrate 32 g, davon Zucker 30 g, Eiweiß 12 g, Salz <0,1 g. |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf den Header (8,6 x 7,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.