Chennai Jute Tragetasche 16L
Chennai Jute Tragetasche 16L natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Chennai Tragetasche ist der perfekte Begleiter für Ausflüge in den Park, zum Strand oder zum Einkaufen. Mit ihrem Jutematerial ist sie eine nachhaltige Wahl. Die Tasche verfügt über ein laminiertes offenes Fach und einen Zwickel, wodurch sie sich ideal für den Transport schwerer Gegenstände eignet. Die Baumwollgriffe garantieren einen guten und bequemen Halt und der Klettverschluss sorgt zusätzlich dafür, dass alle Habseligkeiten sicher und geschützt bleiben. Hergestellt in Indien und OEKO-Tex zertifiziert. Belastbar bis zu 10 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Chennai Jute Tragetasche 16L natur |
|---|---|
| SKU | 500.127588 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159197607 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Jute |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 15 cm)
Vorderseite (9,9 x 9,9 cm)