CHEERS Set mit 2 Weingläsern
CHEERS Set mit 2 Weingläsern - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 2 Weingläsern (21,8 cm Höhe). Füllmenge: 400 ml.
Spezifikation
| Artikelname | CHEERS Set mit 2 Weingläsern - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.271649 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941059597 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70132890 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 21,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 509 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Glas 1 Vorderseite (3 x 3,5 cm)
Glas 1 Rückseite (3 x 3,5 cm)
Glas 2 Vorderseite (3 x 3,5 cm)
Glas 2 Rückseite (3 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.