CHEERS No. 1 Superglas 100ml 2-er Set
CHEERS No. 1 Superglas 100ml 2-er Set, cotton white – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lassen Sie die Korken knallen! Ob Sekt, Champagner oder Prosecco – CHEERS ist das stylische Glas für prickelnde Genüsse. Das hochwertige Material isoliert und hält die Getränke kühl, die hohe Form sorgt dafür, dass es länger sprudelt. Dazu ist das Glas nahezu unzerbrechlich und damit perfekt für den Einsatz auf Events, in Clubs, am Strand, auf dem Boot und überall, wo Scherben weniger Glück bringen. - Der nachhaltige Markenartikel – made in Germany. Für unsere Kollektion verwenden wir vorwiegend biozirkuläre Kunststoffe, die aus gebrauchten Speiseölen recycelt werden.
Die Produkte sind extrem langlebig, frei von Melamin, zu 100% recycelbar und werden fair und klimaneutral in Deutschland produziert.
Spezifikation
| Artikelname | CHEERS No. 1 Superglas 100ml 2-er Set, cotton white |
|---|---|
| SKU | 335.273012 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4002942397534 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | Koziol |
| Farbe | cotton white |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 6,8 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 18,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus (3,5 x 1,5 cm)
Korpus (2,8 x 4,5 cm)
rundum (17,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.