Chartik Kugelschreiber aus recyceltem Papier mit matter Oberfläche, einfarbig
Chartik Kugelschreiber aus recyceltem Papier mit matter Oberfläche, einfarbig weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfarbiger, matter Kugelschreiber aus recyceltem Papier. Mit dem Kauf eines einfarbigen, matten Kugelschreibers aus recyceltem Papier unterstützen Sie eine nachhaltigere Produktion und verantwortungsvolle Forstwirtschaft. Dieser Kugelschreiber bietet eine Kombination aus elegantem Design und umweltbewusstem Ansatz, da er aus Papier aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern hergestellt wird. Tintenfarbe des Stifts: Schwarz. Spitzengröße: 1,00 mm. Schreiblänge: 500 Meter.
Spezifikation
| Artikelname | Chartik Kugelschreiber aus recyceltem Papier mit matter Oberfläche, einfarbig weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270580 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 8713159593379 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (7 x 0,5 cm)