Chard USB Ladekabel-Set
Chard USB Ladekabel-Set, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Ladekabel-Set im ökologischen Weizenstroh-Kunststoffgehäuse mit Handyhalterfunktion. Mit SIM-Kartenauswurf und Micro-USB-, USB-C- und Lightning-Anschlüssen. Mit USB- und USB-C-Eingängen.
Spezifikation
| Artikelname | Chard USB Ladekabel-Set, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277752 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425791782 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | natur |
| Material | Kunststoff, Weizenstroh |
| Länge | 86 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (60 x 30 mm)
Unten (30 x 40 mm)