Chappy Plus Hundenapf
Chappy Plus Hundenapf, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbarer Hundenapf aus strapazierfähigem TPE mit zwei 450-ml-Fächern und farblich passendem Aluminiumkarabiner.
Spezifikation
| Artikelname | Chappy Plus Hundenapf, rot |
|---|---|
| SKU | 140.278311 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425912941 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 315 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Innen - Linke Seite (Ø 70 mm)
Innen - Rechte Seite (Ø 70 mm)