Chappy Hundenapf
Chappy Hundenapf, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbarer Hundenapf aus TPR-Material mit farblich passendem Karabinerhaken, 450 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Chappy Hundenapf, rot |
|---|---|
| SKU | 140.277554 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425243861 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 52 mm |
| Durchmesser | ø129 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 58 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Innen (Ø 70 mm)