Chalk-write 330 ml Keramiktasse
Chalk-write 330 ml Keramiktasse weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Tasse ist durch Schreiben auf der Tafel mit Kreide personalisierbar. Die Kreide ist im Lieferumfang enthalten. Spülmaschinenfest EN12875-1 konform (bei bis zu 125 Waschvorgängen) für alle Werbeanbringungsmethoden. Das Fassungsvermögen beträgt 330ml. Präsentiert in einer weißen Kartonschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Chalk-write 330 ml Keramiktasse weiss |
|---|---|
| SKU | 500.124133 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159274490 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Höhe | 9.5 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 330 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4,5 x 5 cm)
Rückseite (4,5 x 5 cm)
rundum (13 x 7 cm)
Vorderseite (2 x 6 cm)
Rückseite (2 x 6 cm)
rundum (einfarbig) (15,5 x 7 cm)