CELESTE Handykette Handgelenk
CELESTE Handykette Handgelenk - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
HandyPolyester-Smartphone-Halterkette mit Sicherheitsverschluss. 2,5 cm.
Spezifikation
| Artikelname | CELESTE Handykette Handgelenk - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272354 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941069145 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Band Seite 1 (1,5 x 10 cm)
auf Band Seite 2 (1,5 x 10 cm)
Halter (3 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.