Cedrus A6 Notizbuch
Cedrus A6 Notizbuch, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A6 Spiral-Notizbuch aus Recyclingpapier, 80 Seiten (liniert).
Spezifikation
| Artikelname | Cedrus A6 Notizbuch, beige |
|---|---|
| SKU | 140.219127 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425300359 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | beige |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 136 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (70 x 100 mm)
Rückseite (70 x 30 mm)
Vorderseite (70 x 100 mm)
Vorderseite (70 x 30 mm)