CAWATT 4in1 Kabel-Set 15W
CAWATT 4in1 Kabel-Set 15W, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabel-Set mit kabelloser Ladestation 15W und Smartwatch-Ladegerät (nur Apple®). 4in1 Ladekabel und Auswurftool. Cover aus recyceltem PU und RPET, recyceltes ABS und Platte aus recyceltem Aluminium.
Spezifikation
| Artikelname | CAWATT 4in1 Kabel-Set 15W, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273674 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941081017 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Plastik |
| Länge | 8,8 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 11,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 93 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Platte (1,6 x 3 cm)
Teller Label (2 x 4,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.