Castor LED-Schlüssellicht
Castor LED-Schlüssellicht mittelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüssellicht mit weißer LED und Drucktaste. Geteilter Schlüsselring aus Metall. Inkl. Batterien.
Spezifikation
| Artikelname | Castor LED-Schlüssellicht mittelblau |
|---|---|
| SKU | 500.126989 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8713159053637 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | mittelblau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 1,3 cm)
Vorderseite (3,8 x 1,3 cm)
Vorderseite (4 x 1,2 cm)