Cassis Fruchtsaft-Herzen
Cassis Fruchtsaft-Herzen, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cassis Fruchtsaft-Herzen mit 25 % Fruchtgehalt aus Fruchtsaftkonzentrat, Aroma und färbenden Lebensmittelkonzentraten, in glänzend- oder matt-kaschiertem transparentem alternativ weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Cassis Fruchtsaft-Herzen, weiß |
|---|---|
| SKU | 400.233971 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5100 |
| EAN | 4070025171456 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | weiß |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Nährwerte | PS_110710610.pdf |
| Geschmack | Cassis |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.