Casper Multifunktionswerkzeug mit 11 Funktionen
Casper Multifunktionswerkzeug mit 11 Funktionen mittelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompaktes Multifunktionswerkzeug mit 11 Funktionen und Nylontasche.
Spezifikation
| Artikelname | Casper Multifunktionswerkzeug mit 11 Funktionen mittelblau |
|---|---|
| SKU | 500.124781 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8713159146575 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Farbe | mittelblau |
| Material | Aluminium |
| Länge | 4.5 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechter Arm (3,5 x 0,6 cm)
linker Arm (3,5 x 0,6 cm)
rechter Arm (3 x 0,4 cm)
linker Arm (3 x 0,4 cm)