CASOVE DINA A4 Mappe 300D-RPET
CASOVE DINA A4 Mappe 300D-RPET - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIN A4 Mappe. 2tone 300D RPET. Mit Innenfächern und Stiftschlaufe. Inkl. Notizblock mit 20 Blatt liniertem Papier. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | CASOVE DINA A4 Mappe 300D-RPET - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271400 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941056718 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 24,3 cm |
| Breite | 31,2 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 456 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (26 x 20 cm)
Innen (7 x 7 cm)
Rückseite (26 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.