CASEY Kühltasche
CASEY Kühltasche - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kühltasche mit 2 Reißschlussfächern. Verstellbarer Schultergurt. 600D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | CASEY Kühltasche - rot |
|---|---|
| SKU | 350.224341 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941028319 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 187 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Lasche (13 x 22 cm)
Vorderseite oben (3 x 19 cm)
Vorderseite Unterseite (10 x 26 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.