Case Logic Propel 15,6" Laptop-Rucksack 20L.
Case Logic Propel 15,6" Laptop-Rucksack 20L. schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein eleganter Laptop-Rucksack mit viel Stauraum und Funktionen für Beruf und Freizeit. Erhöhter, gepolsterter Stauraum für einen Laptop bis 15,6" und Einschubfach für ein Tablet bis 12". Auf der Vorderseite ist Platz für einen Netzadapter, Zubehör und andere Dinge des täglichen Bedarfs. Kleine Fronttasche bietet schnellen Zugriff auf Telefon oder Bordkarte. Zwei erweiterbare Seitentaschen. Trolley-Befestigung für Reisen.
Spezifikation
| Artikelname | Case Logic Propel 15,6" Laptop-Rucksack 20L. schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269164 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159557906 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Case Logic |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 870 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 8 cm)
Vorderseite (8 x 6 cm)