Case Logic Notion 15,6" Laptop-Rucksack 25L
Case Logic Notion 15,6" Laptop-Rucksack 25L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ausgestattet mit einem großen Hauptfach mit Reißverschluss, einer gepolsterten 15,6-Zoll-Laptop- und einer 10,1-Zoll-Tablethülle sowie einer Netz-Tasche mit Reißverschluss für Kabel und Zubehör. Kommt mit einem Organisationsfach auf der Vorderseite zur Aufbewahrung kleiner Elektronik, Kabel, Zubehör, Visitenkarten und Schlüssel. Enthält erweiterbare Seitentaschen für Wasserflaschen oder Netzteile, gepolsterte Schultergurte, gestepptes Netz-Rückenteil, weichen Griff und Trolley-Befestigung. Case Logic-Garantie: 25 Jahre.
Spezifikation
| Artikelname | Case Logic Notion 15,6" Laptop-Rucksack 25L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.129188 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159540526 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Case Logic |
| Farbe | schwarz |
| Material | Nylon |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 860 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (5,7 x 5,7 cm)