Carrypill Schlüsselanhänger mit Pillenbox
Carrypill Schlüsselanhänger mit Pillenbox, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tablettendose aus Metall mit Schlüsselring.
Spezifikation
| Artikelname | Carrypill Schlüsselanhänger mit Pillenbox, silber |
|---|---|
| SKU | 140.216821 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425122944 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Breite | 52 mm |
| Durchmesser | ø14 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (25 x 7 mm)
Vorderseite (25 x 7 mm)