Caret Optische Maus
Caret Optische Maus, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Optische Funkmaus mit Gehäusebeschictung aus RPET Polyester. Ec
Spezifikation
| Artikelname | Caret Optische Maus, grau |
|---|---|
| SKU | 140.277942 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425831716 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 104 mm |
| Breite | 34 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (25 x 15 mm)