Cardox Kreditkartenetui
Cardox Kreditkartenetui, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kredikartenetui mit RFID-Ausleseschutz aus Aluminium für bis zu 6 Kreditkarten.
Spezifikation
| Artikelname | Cardox Kreditkartenetui, rot |
|---|---|
| SKU | 140.218769 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425019107 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Farbe | rot |
| Material | Aluminium |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (40 x 20 mm)
Oben (50 x 30 mm)
Unten (40 x 20 mm)
Unten (50 x 30 mm)
Unten (50 x 40 mm)