Caracal Kugelschreiber
Caracal Kugelschreiber, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kunststoff-Kugelschreiber mit Gummi-Griffzone, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Caracal Kugelschreiber, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219144 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 835 |
| EAN | 5996425496199 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Gummi, Kunststoff |
| Breite | 145 mm |
| Durchmesser | ø10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (50 x 6 mm)