Capudo A4 Dokumentenmappe aus recyceltem Cavas
Capudo A4 Dokumentenmappe aus recyceltem Cavas, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dokumentenmappe im A4-Format aus recyceltem Canvas und recyceltem PU-Leder mit mehreren Organizer-Fächern vorne und innen. Inklusive liniertem Notizblock mit 20 Seiten aus Recyclingpapier. 70 % recycelte Baumwolle und 30 % RPET-Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Capudo A4 Dokumentenmappe aus recyceltem Cavas, blau |
|---|---|
| SKU | 140.278474 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425916253 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester, Recycelte Baumwolle, Recyceltes Papier, Recyceltes Leder |
| Länge | 238 mm |
| Breite | 312 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Prägung, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 550 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front - links (80 x 80 mm)
Front - links (90 x 90 mm)
Front - rechts (50 x 80 mm)
Front - rechts (50 x 90 mm)
Vorderseite - oben (200 x 100 mm)